LOOK&Style

DIVAS’ DREAM, ЮВЕЛИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2024

CL859101

ИСКРЯЩЕЕСЯ ОЧАРОВАНИЕ

Римская история в сочетании с современной элегантностью.  Именно так можно выразить самую суть ювелирной коллекцииDivasDream, женственной и красочной линии украшений Bvlgari, воспевающей утонченность и очарование современных див. Прославление женственности воплощено в грациозных изгибах и изящном дизайне эмблематического мотива коллекции, вдохновленного мозаикой римских терм Каракаллы.

В этом году культовая линия пополнилась новыми ювелирными творениями, которые привносят богатую цветовую палитру и беспрецедентным образом трактуют характерный веерообразный узор.

В обворожительной парюреиз серег и колье с подвеской, женственным розовым золотом 18 карат обрамлён нежно-розовый опал в искрах бриллиантов.  Удивительно простой и бесконечно пленительный, сет выдержанно совмещает решительные формы, изысканные цвета с актуальным и при этом вневременным дизайном, который адресован диве, живущей внутри каждой женщины.

В непринужденной игре сочных красочных сочетаний воздушная элегантность перламутра возникает бок о бок с интенсивностью рубина и мягким мерцанием бриллиантов в утонченном колье с подвеской из розового золота 18 карат, а однотонный браслет из розового золота 18 карат с малахитом позволит наслаждаться ярким цветовым акцентом изо дня в день.

Естественную универсальность коллекции наглядно воплощает идеальное украшение, которое с утра и до ночи будет подчеркивать лучезарность своей элегантной владелицы. Это колье с подвеской из розового золота 18 карат доступно в двух цветовых вариациях: с бриллиантами и синими сапфирами, или бриллиантами и розовыми сапфирами. Горделиво демонстрируя сразу четыре цветовых оттенка, изделие великолепным образом свидетельствует о мастерстве Bvlgari в работе с драгоценными камнями.

Преображая классический мотив, Bvlgari также представил ажурный дизайн конструкции для потрясающего колье с подвеской из розового золота 18 карат с яркими вставками из малахита и сверкающим бриллиантовым паве. Колье регулируется под два варианта длины для универсальности ношения. Его замысловатая комбинация из отверстий и декоративного камня рождает взаимодействие яркости цвета и драгоценной элегантности.

Коллекция 2024 года DivasDreamдебютирует в новой упаковке — без использования пластика. Таковая введена в августе 2021 г. для всех ювелирных и часовых изделий Bvlgari, то есть на неё приходится около 80% объема всех упаковочных материалов компании. Внешний слой выполнен на 100% из бумаги, происходящей из ответственно управляемых лесов, каркас состоит из древесного волокна, а внутренняя отделка – из  на 100% чистого шелка и натурального латекса каучуковых деревьев, абсолютно не содержащих химикатов.

Новая упаковка предполагает сокращение количества пластика на 96% по сравнению с предыдущей версией, что позволит Bvlgari экономить более 160 000 кг пластика ежегодно: важная веха в глобальном стремлении компании сократить использование пластика — от офисов до бутиков и производственных предприятий – за счёт подхода экологического дизайна, — официально оформленном в Политике и Манифесте избавления от пластика, принятых в 2019 году.

Вам также может понравиться...