Luxury Holyday

Anantara The Palm Dubai Resort Дубай, ОАЭ

Этот роскошный курорт всемирно известной группы Anantara расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра всего в 20 минутах от лучших торговых центров и аквапарков Дубая. Пропитанный атмосферой восточного гостеприимства, он словно по волшебству переносит своих гостей на острова королевства Таиланд.

Виллы на воде, тайская кухня ресторана Mekong, детский клуб с тайским названием Tuk Tuk. Вожатые клуба берут под свое крыло маленьких гостей от 4 до 12 лет, а клуб Chill открыт для подростков с 13 до 19 лет. Программы настолько увлекательные, что не захочется ничего пропустить.

Тем временем родители могут неспеша начать свой день за завтраком в Crescendo, одном из семи ресторанов курорта, в которых представлены различные кухни мира, а значит, можно совершить кругосветное гастрономическое путешествие!

Развлечениями для всей семьи станут морские прогулки на традиционной тайской длинной лодке или на яхте по Персидскому заливу, совместный киносеанс под открытым небом и походы в SPA-центр, где фирменные процедуры для лица и тела подберут каждому члену семьи.

Для тех, кто захочет попробовать все мировые кухни сразу, Dining by Design организует обед или ужин прямо на пляже или на вилле.

Вам также может понравиться...