События

Прогулка по Вечному городу 

Страстный ночной разговор, теплый вечер с книгой, аромат кофе по утрам – в реальности закрытых границ и непреодолимых расстояний жизнь создают ритуалы, воспоминания и мечты. Где-то между теплой ностальгией о Риме и надеждой на скорую встречу кофейный бренд Alta Roma переосмысливает легендарную «синюю» линейку блендов, вдохновленных высоким итальянским стилем. И приглашает вновь окунуться в атмосферу Вечного города за чашкой экспрессо, капучино или латте макиато 

 

Вокруг Колизея  

Знакомство со столицей начинается у стен Колизея. Под стать классической архитектуре Древнего Рима бленд Alta Roma Intenso – дуэт арабик из Колумбии и Гватемалы в сочетании с небольшой долей южно-азиатской робусты —  восхищает монументальным насыщенным вкусом с нотами ореха и горького шоколада.  

 

 

 

 

 

 

 

Под куполом Собора Святого Петра  

 

Искусство противоречий, вдохновленное эклектикой Собора Святого Петра, наследует Alta Roma Supremo, составленный из премиальных сортов арабики Колумбии, Бразилии, Гватемалы и Эфиопии. В каждом глотке – завораживающая сладость фруктов с характерной кислинкой. Возможно, некоторые споры лучше не заканчивать.  

 

 

 

 

 

 

У фонтана Треви  

Рим полон неожиданностей, и каждый новый поворот открывает путешественнику нечто прекрасное. Однажды он неминуемо выйдет на небольшую площадь, к грандиозному фонтану Треви. Подобно шедевру Николо СальвиAlta Roma Vero станет долгожданным открытием для ценителей темной обжарки и крепкого кофе с густой пенкой-крема.  

Каждый, кто приезжает в Вечный город, кидает в

фонтан Треви монетку. И когда границы откроются, дорога вновь приведет в Рим!

 

Вам также может понравиться...