Персона

Яна Чернышова: ЯР Hotel&SPA приглашает к сотрудничеству

25 лет назад Яна Чернышова создала ЯР Hotel&SPA, ставший известным далеко
за пределами Воронежа. Гостиничный комплекс притягивает ценителей русской кухни и премиального обслуживания, природного ландшафта и развлечений на любой вкус. Впрочем, «Яр» подходит не только для комфортного досуга: здесь есть все условия для организации корпоративных встреч и деловых событий.

— Яна Борисовна, какой он, ЯР Hotel&SPA, перед своим четверть-вековым юбилеем?
— Больше, чем просто отель. Место с высоким уровнем сервиса для людей с совершенно разными интересами и потребностями. У нас можно устроить свидание в ресторане или отпраздновать день рождения в одном из 6 банкетных залов. Забронировать один из 44 номеров, каждый из которых отличается интерьерным исполнением, или пройти ряд полезных процедур в Green Spa Clinic. За 25 лет в отеле прошло несчетное количество торжеств с выездными регистрациями и фотосессиями, и он по праву считается одним из лучших свадебных пространств Воронежа.
Но мне хочется напомнить, что наши возможности на этом не заканчиваются. Уже несколько лет «Яр» является прекрасной площадкой для корпоративных, деловых ивентов любого масштаба. Благодаря нашему удачному расположению — 15 км до делового центра Воронежа и 5 км до аэропорта — можно с легкостью собирать экспертов из разных сфер со всех городов страны.
— Какие локации предназначены для проведения деловых событий?

— У нас есть три конференц‑зала, которые могут служить местом для форумов, тренингов, тимбилдингов и встреч на самом высоком уровне. Зал «Орловский» позволяет расположить 30‑55 человек, зал «Дубрава» — до 60 гостей, а зал «Лесная терраса» — до 200‑х. Также в распоряжении клиентов две переговорные комнаты, их можно как использовать в рамках конкретных мероприятий, например, для проведения круглого стола на конференции, так и просто бронировать для камерных совещаний. Каждое из помещений оснащено мультифункциональной техникой, поэтому можно без труда подключить участника семинара по видеосвязи или запустить видеоряд. Кроме того, все залы имеют регулируемую систему кондиционирования воздуха и естественный дневной свет.
— Что еще входит в услугу, поммо аренды залов?
— Поскольку «Яр» — это два ресторана с собственной кухней, а также собственная служба кейтеринга, мы полностью возьмем на себя организацию питания для делового события. По желанию заказчика это будет формат кофе‑брейка, фуршета, банкета или, скажем, небольшой ужин в нашем винном погребе, где можно отметить успешное окончание переговоров. Наш номерной фонд позволяет разместить участников из разных городов. Мы предоставляем возможность качественно заполнить свободное время: в отеле можно заказать шоу‑программу, программу от конного клуба или запланировать посещение спа‑салона.
— Предусмотрены ли бонусы для корпоративных клиентов?
— Мы предоставляем специальные условия на коллективное размещение в отеле и на питание. Всё зависит от количества человек и длительности пребывания — все детали вам всегда расскажут сотрудники отеля.

Воронежская область, Рамонский район,
М-4 Дон, 491-й километр, лит1А
8 800 600 58 45, +7 (473) 211-15-58
hotel-yar.ru

Wk yarhotelspa

Вам также может понравиться...